Как вы думаете, кого Спартаку нужно приобрести в команду
Всего ответов: 472
Начало » 2007 » Март » 24 » Россия одержала гостевую победу!
Россия одержала гостевую победу!
Сборная России в выездном матче против сборной Эстонии одержала победу 0-2! Голы во втором тайме забили Быстров и Кержаков, надо сказать, что в первом случае голевую передачу отдал также Кержаков, который провел весь матч на выстоте. С капитанской повязкой, в отсутствии Егора Титова, команду на поле вывел Александр Аршавин...
Матч проходил в Талине, на полеплохо пригодном к футболу, поэтому комбинировать на таком поле было очень трудно. Наша сборная владела инициативой всю игру, но опасных моментов почти не создала в первом тайме, зато во втором не только организовала, но и реализовала эти моменты! Как итог заслуженная победа России, которая получила реальные шансы после нулевой ничьи в матче Израиля против Англии...
Просмотров: 793 | Добавил: FCSM | Рейтинг: 0.0 |